У Андрея Малахова дома случилось ЧП

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Квартиру ведущего Андрея Малахова в городе Апатиты Мурманской области затопило. Шоумен попытался решить проблему через управляющую компанию, но безуспешно.

Артист приехал на 50-летие родного города. "Навестив" свое жилище, он расстроился. "Я делаю ремонт в своей квартире и не могу его доделать", – посетовал Малахов. Причина этого – текущая крыша, которую по каким-то причинам не может залатать управляющая компания.

Шоумен отправился разбираться к руководителю организации, но тот сообщил, что ничем не может помочь артисту. Крышу нужно ремонтировать капитально, а это, мол, задача областного фонда капремонта, передает "Народное телевидение".

"Зачем вы берете этот дом себе на баланс, если вы не можете привести его в порядок!" – в сердцах воскликнул шоумен. "Ваши обвинения голословны и оскорбительны!" – парировал руководитель УК и покинул двор малаховского дома.

Комментарии
Copy
Наверх