Мэрилин Керро: у меня есть только один соперник

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро. Иллюстративный снимок.
Мэрилин Керро. Иллюстративный снимок. Фото: TV3

Эстонская ведьма Мэрилин Керро два раза пробовала свои силы в реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Девушка уже дважды доходила до финала, однако обладательницей заветного приза так и не стала, передает СтарХит.

Теперь Керро решила в третий раз отправиться на проект. Как утверждает Мэрилин, она не стремится получить звание лучшего экстрасенса. Главный мотив ее участия – желание помочь людям. 

«Я сейчас не концентрируюсь на победе. Мне важен личный рост, чтобы потом я могла оказать больше помощи людям. Я считаю, что это вообще должно быть главной целью программы и работы экстрасенса, хотя, к сожалению, многие об этом забыли. В этом сезоне для меня есть один сильный соперник. Конкуренция же к лучшему – она не дает расслабляться. Но я не буду прибегать к каким-то специальным приемам ради победы: я все делаю ради людей, которые нуждаются в помощи», - объяснила Керро.

Комментарии
Copy
Наверх