Будем носить: 20 модных трендов осени 2016

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PIXELFORMULA/SIPA/PIXELFORMULA/SIPA

Среди модных трендов нынешней осени есть как "носибельные", так и, на первый взгляд, не очень. Первые берем на вооружение сразу, а со вторыми будем экспериментировать, когда заскучаем в дождь или холод.

Бархатный сезон

Главная фактура сезона, которая уже вышла на улицы летом, несмотря на свое отрицательное свойство зрительно увеличивать в ширину, грозится стать повальным увлечением модников всего мира.

Лиловая дымка

Еще одна довольно сложная тенденция для реальной осенней жизни. Однако такая яркая и жизнеутверждающая, что стоит попробовать. Начните с полностью лиловых комплектов на вечер или вечеринку.

Пуховики

Идеальная вещь зимой и осенью — укроет от холода, ветра и влаги — обретает новую жизнь не без поклонниц в лице Рианны и Джессики Бил. Однако о приталенных дутиках до середины бедра нужно забыть. Решайтесь на самые смелые эксперименты - как с цветом, так и с формами.

Оборки

В этом осенне-зимнем сезоне оборки выглядят не столько романтично, сколько круто, добавляя графичности и объема практичным вещам. На заметку: чем невесомее ткань, тем меньше объема добавят оборки вашей фигуре.

Костюм с его плеча

Из мужского гардероба в женский — уже давно привычный модный прием, нынешней осенью это костюм в тонкую полоску.

Пастель

На место нежным персиковому и мятному приходят холодные розовый и голубой, объявленные цветами года.

Гранж

Кожа, растянутый меланжевый трикотаж и черное кружево уравновешивают нежную гамму и мягкие фактуры моды грядущего полугодия. Конечно, это тренд не для всех.

Холодная война

Любовь к форменной одежде стабильно переходит из сезона в сезон. В сентябре актуальны пальто в военном стиле любой длины, но лучше инвестируйте в длинное на долгие годы.

Фуксия

Летний вырви-глаз-розовый становится главным цветом осени. Как сам по себе, так и в комплектах. Девочки в восторге.

Oversize

Тенденция, держащаяся в топе уже несколько лет, оборотов сбавлять не намерена. Безразмерный свитер — фаворит сезона.

Голливудский блеск

Коктейльные и вечерние платья должны переливаться вовсю. Пайетки, металлизированные ткани и россыпи кристаллов надо сочетать с максимально зауженными силуэтами.

Подруга байкера

Если ваш бойфренд - мотоциклист, вы будете самой модной девушкой района. Носите комбинезоны из кожи, трикотажа, ботинки в духе моторейсинга и кожаные куртки и штаны круглосуточно.

"Обивочные" принты

Как и в прошлом сезоне, роскошные интерьеры вдохновляют дизайнеров одежды. Завернитесь в одежду с принтами и фактурами в духе покрывал, ковров или обоев целиком.

Красный с черным

Красиво носить такое сочетание в духе 80-х под силу только настоящим роковым женщинам. Глаз от вас никто не сможет оторвать.

Новая клетка

В новом сезоне классический костюм обретает новую жизнь. Эксперименты с пропорциями современных дизайнеров возвращают скучную офисную униформу на пик моды.

Винил

То, что раньше было прилично носить лишь на закрытых секс-вечеринках, теперь мы видим на модницах всего мира. Носить одежду из винила могут только девушки с сильным характером. Чтобы осмелиться, начинайте с классических силуэтов.

Меха ради

Относиться с юмором к самой дорогой вещи в гардеробе — шубе — под силу лишь настоящей моднице. Цветы и графика зимой будут править бал.

Мундир

Если зеленое пальто в военном стиле у вас уже есть, но вы жаждете пополнить арсенал верхней осенней одежды, обратите внимание на мундиры. Идеальный вариант на плюсовую осеннюю погоду.

Парча

Любимая ткань вельмож эпохи Возрождения снова и снова возвращается в моду. Осенью 2016 года из нее шьют брючные костюмы и коктейльные платья.

Леопард

Верхняя одежда из меха, плюша, драпа с диким принтом стала современной классикой. Берите один раз и на много лет.

Комментарии
Copy
Наверх