Работник мужского эскорта рассказал, почему женщины платят 6 тысяч долларов за секс с ним

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Далеко не многие мужчины знают, чего хочет женщина, особенно в постели. Но для австралийца Райана Джеймса, который работает в мужском эскорте, это работа — знать, как удовлетворить женщину.

Мистер Джеймс берет от 400 до 6 тысяч долларов за свои услуги, а это может быть как один час в гостиничном номере, так и целый уикенд.

По его словам, не всех женщин интересует секс, пишет soulpost.ru.

«Мужчины больше сосредоточены на сексуальной стороне вещей. Женщин тоже это интересует, они бы не приходили ко мне без этого, но мы также проводим много времени за разговорами», — рассказывает Райан.

Мистер Джеймс говорит, что многие бы удивились, какие женщины к нему приходят. «Многие из них могут легко зайти в бар, подмигнуть любому парню, и он пойдет за ней. Но они хотят нечто другое. Иногда это свежеразведенные, или все еще замужние, но давно не занимавшиеся сексом. У меня были пары, которые хотели секс втроем, а были и девственницы».

«Самой молодой было 20, хотя такое случается редко».

«Обычно клиентки жалуются, что их любовники больше сосредоточены на своем удовольствии, потому со мной они хотят, чтобы их удовольствие было в приоритете».

Иногда Райан экспериментирует в стиле «50 оттенков серого», используя элементы легкого бондажа, но говорит, что чаще женщины не знают, чего хотят.

«Я бы описал эскорт так: девушка заходит в бар и просит какого-то парня подняться к ней и сделать ей массаж. Но он не специалист в этом. Она хочет получить удовольствие, но он не профессионал. Если вы хотите получить определенный сексуальный опыт, трудно найти конкретно то, что вы хотите, но эскорт вам в этом поможет».

Комментарии
Copy
Наверх