Фото: Николай Басков стремительно теряет вес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

Певец решил ограничить себя в еде и занялся спортом. Впрочем, поклонникам он нравится любым.

У артистов есть традиция – резко худеть накануне гастролей и премьер концертных программ. Они начинают переходить на здоровое раздельное питание и ходить в спортзал, передает Дни.ру.

Например, Филипп Киркоров перед нынешним шоу "Я" таким образом похудел на 20 килограммов. Теперь к выступлению в Кремле готовится и Николай Басков – в октябре артист представит шоу "Игра". Параллельно с репетициями певец работает и над фигурой, чтобы специально сшитые дорогие костюмы сидели идеально.

Певец на своей странице в социальных сетях опубликовал снимок из спортзала, который в шутку подписал: "О, спорт – ты Жизнь!!! Хватит жрать! Никто не подскажет, когда конкурс Мистер Вселенная? Сколько у меня есть времени на подготовку?" Но поклонники уверены, что их кумиру не нужно себя менять. " Главное – это качества характера, а не кубики пресса", "Николай зачем Вам конкурс? Вы и так мистер Вселенная", – пишут они в комментариях. 

"Николай серьезно занялся спортом, регулярно ходит в спортзал, в его бытовом гастрольном райдере появилось новое условие для организаторов концертов – непременное наличие в гостинице тренажеров, – рассказала Дням.Ру пресс-секретарь певца Марина Наумова. – В Москве с Николаем для больше эффективности спортом занимается персональный тренер. Кроме того, год назад артист отказался от мяса, зато налегает на морепродукты. В результате всего этого он уже похудела на 8 килограммов и продолжает терять вес, стремясь к идеалу".

Комментарии
Copy
Наверх