У Подольской и Преснякова проблемы с ребенком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская Фото: SCANPIX

Молодые родители Наталья Подольская и Владимир Пресняков столкнулись с первыми серьезными проблемами в воспитании сына. Малыш заболел, и им пришлось обратиться за помощью к специалистам.

Наталья уже давно вышла из декрета и активно гастролирует. Кризисный момент подкараулил звезду, когда она была вдали от дома. Подольской сообщили, что Артем захворал. Это кошмар любой матери – узнать, что ребенок болен, и не иметь возможности сию же секунду прижать его к груди.

"Когда я улетаю на гастроли, всегда очень переживаю – как Тема без меня.... И вот случилось... Зубы, температура, слезы... А мамы рядом нет", – поделилась своими переживаниями в микроблоге звезда.

На помощь артистке пришли врачи и бабушки. "Наша чудесная педиатр Фадеева Г.Б. через пару часов уже была у Темы, все проверила и маму успокоила, – вздохнула с облегчением Подольская. – Спасибо большое! А зубы надо пережить. И еще люблю свою маму бесконечно! Бабушки – наше ВСЕ!"

Комментарии
Copy
Наверх