ГОРОСКОП с 17 по 23 сентября

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

ОВНЫ славно поработали. Повседневные служебно-бытовые заботы и вопросы доходов хоть и будут далее занимать центральное место во всем происходящем, но стольких сил от вас уже не потребуют. Можно вздохнуть свободнее и напомнить миру о своем существовании. Мир радостно примет вас в свои объятия. Не исключена удивительно романтичная встреча.

ТЕЛЬЦЫ переполнены творческой энергией, щедро приправленной весьма прагматичным взглядом на мир. Нет ни малейшего сомнения в том, что все лично волнующие вас вопросы делового и бытового характера будут решены основательно и с учетом дальнейших жизненных перспектив. Обстановка у домашнего очага вашими стараниями станет комфортнее.

БЛИЗНЕЦЫ продолжают наводить порядок в личной жизни. Решаются наиболее значимые материально-имущественные вопросы. Гармонизируются отношения с партнерами и близкими. Не останутся забытыми и романтические радости бытия. Будет время и собой заняться, и досуг в кругу интересных и весьма полезных для будущего людей провести.

РАКИ ведут общественно активный образ жизни и наслаждаются вниманием друзей, знакомых, родных и близких. Окружению интересны ваши дела, идеи, убеждения. Оно готово поддержать вас и морально, и материально. Греет душу состояние глубоко интимных и семейных дел. Приобретения, сделанные для дома, будут выгодными и долговечными.

ЛЬВЫ сумеют пополнить несколько полегчавший за последнее время кошелек и эффективно разобраться с рядом заинтересовавших вас лично вопросов. Интеллектуальные способности обострены, что не только помогает вам в осуществлении задуманного, но и притягивает симпатии самого широкого круга людей. Жизнь становится все ярче и разнообразнее.

ДЕВЫ полны решимости завоевать мир, по крайней мере, самоутвердиться в желанных деловых либо социальных кругах. Своего вы достигнете. Ваши предприимчивость и трудолюбие сметут все преграды на пути к вожделенному успеху. Доходы, а с ними и уровень комфорта в быту, начинают возрастать. Сбываются тайные желания.

ВЕСЫ удачливы в осуществлении сокровенных надежд и тайных замыслов, преимущественно социального и материального характера. Разрешается ряд вопросов, бывших предметом душевных огорчений, а обострившаяся проницательность позволит увидеть истинные мотивы поведения окружающих и принять действенные меры.

СКОРПИОНЫ легко произведут желаемое впечатление на окружающих, завяжут нужные новые отношения и воспользуются всеми преимуществами ранее сложившихся. Поддержка партнеров и лиц, имеющих вес в обществе, особенно материальная, заметно ускорит осуществление намеченных дел. Возможно продвижение в карьере.

СТРЕЛЬЦЫ своей выгоды в делах не упустят и сумеют использовать выпавший на вашу долю счастливый случай как для очередного шага вверх по социальной лестнице, так и для более комфортного обустройства повседневной жизни. Доброжелательное внимание высокопоставленных друзей и знакомых немало вам в этом поможет.

КОЗЕРОГИ прочно утвердят за собой репутацию людей основательных, компетентных и надежных. Ваше влияние в деловых и социально значимых кругах заметно возрастет и буквально на глазах обернется новыми перспективами для роста карьеры, социального статуса, доходов. Не исключены далеко идущие личные предложения.

ВОДОЛЕЯМ по-крупному повезет на деньги либо иные материальные блага. В основном, благодаря окружающим вас людям, которые в росте уровня комфорта вашего повседневного бытия примут самое живое участие. Да и вашей предприимчивости в деловых вопросах сейчас можно только позавидовать. Ждут удачи и на романтическом фронте.

РЫБАМ существенную поддержку в осуществлении задуманных дел окажут партнеры и ближайшее окружение, благодаря чему время пролетит и с пользой, и в радости. Не придется в одиночку строить и столь желанное вам материальное благополучие. У домашнего очага станет заметно комфортнее. Оправдаются романтические ожидания.

Комментарии
Copy
Наверх