Казалось, что дом пожилой женщины вот-вот рухнет. Но посмотри, каким он стал через два дня!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Супруги Кристин и Адам Польхемус недавно переехали в новый дом в американском Нью-Джерси, передает ofigenno.cc. Первым делом они начали знакомиться с соседями, и выяснилось, что на участке рядом с ними вот уже несколько десятилетий живет Энн Гленси.

Женщина эта уже преклонных лет, и у нее не осталось сил ухаживать за собственным жильем и участком. Краска на ее доме облупилась, а вокруг выросли самые настоящие джунгли. Из-за крайне неопрятного внешнего вида ее владения, хозяйке даже грозил штраф в размере 1000 долларов (примерно 890 евро).

Супруги Польхемус решили помочь своей соседке и разместили в Фейсбуке призыв о помощи. Спустя несколько дней на просьбу Кристин и Адама отозвалось 25 человек, которые заявили о готовности помочь с ремонтом и уборкой территории вокруг дома. Причем некоторые добровольцы были согласны приехать из других городов, чтобы помочь незнакомой женщине!

В назначенное время возле дома Энн Гленси собрались волонтеры со всеми необходимыми инструментами и дружно взялись за работу.

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Всего через два дня участок старушки было не узнать. Дом засверкал новенькой белой краской, крыша была надежно залатана, а перед порогом теперь красуется аккуратно постриженный газон.

Растроганная Энн Гленси не знала, как отблагодарить своих спасителей. «Я до сих пор не могу поверить, что они сделали это для меня!» — со слезами на глазах говорит старушка.

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Что ж, поступком Адама, Кристин и их новых знакомых можно только гордиться! Расскажи эту историю своим друзьям, пусть знают, что в современном мире всё еще есть люди, способные на бескорыстную помощь!

Комментарии
Copy
Наверх