Суперженщина: мама держит двоих детей, молоко и снимает матч

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Фотограф Мелисса Уордлоу неожиданно для самой себя стала звездой Facebook, после того, как один из журналистов сфотографировал ее во время работы на футбольном матче в одной из школ Далласа.

Снимок необычен тем, что на нем женщина одновременно держит двоих детей, бутылочку с молоком и камеру. Опубликовавшее кадр издание Dallas Morning News, так впечатлилось Уордлоу, что назвало ее «суперженщиной».

О своем фото, которое за неделю собрало в Facebook более 15 тысяч лайков и 1000 комментариев, американка узнала от друзей, так как сама не практически не пользуется соцсетями.

Мелисса пояснила журналистам, что это был совершенно обычный фрагмент из ее материнской жизни. Дело в том, что она боится оставлять детей с нянями, так как уверена, что они не справятся. А ее супруг работает футбольным тренером в этой школе, поэтому тоже не имеет возможности посидеть с сыновьями, пока жена фотографирует матч. Вот и приходится брать мальчиков с собой.

Комментарии
Copy
Наверх