Сына Анастасии Заворотнюк затравили в школе из-за мамы (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: SCANPIX

Актриса Анастасия Заворотнюк рассказала о том, что у ее сына Майка начались серьезные проблемы в школе. Учительница невзлюбила мальчика и развернула против него настоящую войну.

"Получилось, что учительница плохо знала свой предмет. Так бывает. Майк заметил ошибку, исправил, и после этого началась настоящая травля. Педагог развернула борьбу против ребенка, настраивая класс, обзванивая родителей учеников и очерняя моего сына. Безумие какое-то!" – пояснила звезда сериала "Моя прекрасная няня".

Актрисе пришлось вмешаться, но педагог не унималась. "Например, на уроке при всех она вдруг стала комментировать какую-то ситуацию из жизни Анастасии Заворотнюк. Майк заступился, остановил. Когда пришла к директору школы, учительница попыталась оправдаться: "Но я же в хорошем смысле говорила о Вас, Анастасия". Смешно, правда? Разве можно сплетничать в хорошем смысле?" – цитирует Анастасию "Теленеделя".

К счастью, директор учебного заведения повела себя грамотно и взяла ситуацию под контроль. Так что репутация сына Заворотнюк не пострадала.

Заступаться за артистку приходилось и ее дочери Анне. "Когда дочь была маленькая и училась в школе недалеко от дома, директор пригласила ее к себе в кабинет и сказала: "Я считаю, что твоя мама неправильно себя ведет". Представляете, восьмилетний ребенок не растерялся, а жестко ответил: "Вы не имеете права так говорить о моей маме!" Дочка развернулась и вышла из кабинета".

Комментарии
Copy
Наверх