У мужа Бородиной возникли проблемы со здоровьем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем Фото: instagram.com/borodylia

Муж телеведущей Ксении Бородиной пожаловался в микроблоге на проблемы со здоровьем. Бизнесмен Курбан Омаров признался, что возраст дает о себе знать.

"Раньше в футболке ходил до глубокой осени. Вчера ветерок в шею чуть подул – сегодня весь день голова еле крутится. Тело намекает на возраст", – написал Омаров в соцсети, проиллюстрировав пост фотографией со своей звездной женой, передает Дни.ру. На снимке Курбан в теплой куртке прячется за Ксению, одетую по-летнему.

Похоже, недомогание настроило Курбана на лирический лад. "Значит, и плюсы есть, возраст ведь – это опыт и мудрость, – продолжил он. - Не млеть от слащавой похвалы и не реагировать на "собачий лай" я тоже с возрастом научился. Раньше считал того, кто говорит громко и дерзко, сильным. Сегодня понимаю, что сильный тот, кто молчит. Сильный может себе позволить быть настоящим, оставляя каждую "лающую собаку" без внимания".

"Не млеть от слащавой похвалы и не реагировать на "собачий лай" я тоже с возрастом научился"

Поклонники оценили мудрость и душевную стойкость кумира. "Так держать! Собаки лают, Курбан идет", "Умный мужик, правильно рассуждает", "Слова не мальчика, а мужа", "Аж мурашки пробежали", – прокомментировали фолловеры.

Однако с таким надежным тылом, как Ксения, Курбану не страшны никакие погодные катаклизмы. Не так давно он отпраздновал 36-летие, а жена трогательно поздравила его и подарила... внедорожник. 

"Просто хочу сказать спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь, окутала нас любовью, и теперь я радуюсь каждой минуте, проведенной вместе. Все, что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю. Люблю", – написала Бородина в соцсети.

Комментарии
Copy
Наверх