Первое впечатление: что мужчины рассказывают о вагинах

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Первый опыт – самый яркий, он запоминается на всю жизнь. Каждая женщина помнит, как она впервые увидела пенис и какое впечатление он на нее произвел, но мужчины не менее впечатлительны.

Если спросить мужчину, помнит ли он свое первое впечатление от женской вагины, он обязательно ответит утвердительно, что подтверждает опрос, проведенный на сайте Your Tango.

Женские гениталии настолько сильно отличаются от мужских, что мальчикам остается только догадываться и фантазировать, как выглядит вагина, какая она на ощупь, как она пахнет, поэтому первый опыт “знакомства“ запоминается на всю жизнь.

Итак, какие мысли посетили мужчин во время первого контакта с вагиной (признание анонимов):

1. “Мне сложно описать свои ощущения, потому что я был ранним экспериментатором, это случилось еще в детстве. Помню, что меня интересовала женская вагина с чисто физиологической точки зрения, никакого сексуального влечения я тогда еще не испытывал“.

2. “Моя мама сказала мне, что я впервые увидел ее вагину, когда она выходила из душа. Я тогда спросил, не больно ли ей“.

3. “Во втором классе мы с друзьями нашли журнал Hustler и пролистали его, и там были фотографии обнаженных женщин. Я помню, что вагина вызвала у меня отвращение... Эти волосы, ужас“.

4. “Первый раз, когда мне нужно было иметь дело с влагалищем, я не мог себя перебороть. В комнате было темно, и я снял свои очки. Это было настолько сюрреалистично, похоже на какую-то эротическую сказку. Этот опыт подарил мне новые переживания, это было очень волнительно. Очень жаль, что такие сильные эмоции мужчина может испытать только раз в жизни“.

5. “Мама дала мне книгу с фотографиями обнаженных людей, так что у меня были хорошие представления о различии полов. Первый раз, когда я увидел вагину вживую, я был поражен. Она мне напомнила цветок, и мне тогда очень хотелось, чтобы он раскрылся“.

6. “Я помню свое изумление. Это было странное состояние. Мне тогда подумалось о том, неужели я действительно заслуживаю того, чтобы находиться здесь в этот момент“.

7. “Меня вагина не впечатляла. Я много раз видел ее на фотографиях и в порно, и я могу сказать, что грудь тогда меня интересовала намного больше“.

Комментарии
Copy
Наверх