«Семейные конфликты в вопросах и ответах» - мастер-класс Наталии Холоденко в Таллинне

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталия Холоденко
Наталия Холоденко Фото: Промо

«Большинство вопросов людей, которые обращаются ко мне за помощью, связаны с семейными отношениями. А точнее, с конфликтами в семейных отношениях. И очень многие хотят узнать формулу семейной жизни без конфликтов. На этой благодатной почве (желании жить без конфликтов) появилось много советчиков, которые направо и налево раздают рекомендации «как избегать конфликтов в семье», - говорит практикующий психолог Наталия Холоденко.

Семейной жизни без конфликтов не бывает. Это иллюзия. Как не бывает дома, в котором можно один раз сделать уборку и потом 20 лет наслаждаться чистотой и уютом.

Даже в доме, в котором никто не живет, собирается пыль. И поэтому единственный (подчеркиваю, единственный) способ не напрягаться и не убирать в доме и, при этом, иметь идеальный порядок – это не иметь дома вообще. Нет дома – нет пыли в доме.

Также и с семейными отношениями. Есть семья – конфликтов не избежать.

Но! Другой вопрос, как разрешать конфликты? Как не допускать, чтобы мелкое недоразумение выросло до большого скандала? Как предупредить внешнее вмешательство в ваши семейные отношения, которые провоцируют конфликты?

На эти и многие другие интересующие вас вопросы ответит практикующий психолог Наталия Холоденко на мастер-классе, который состоится 16 сентября в 18.30 в отеле Ору.

Торопитесь! Количество мест ограничено!
Подробная информация ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх