400 студентов пришли к дому больного раком профессора: смотрите, зачем (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

В Нэшвилле 400 студентов и сотрудников пресвитерианской академии пришли к дому больного раком профессора латыни Бена Эллиса. Сотни людей собрались под окнами, чтобы спеть для него церковные песни и поддержать в нелегкой борьбе с раком.

Как пишет The Telegraph, к Эллису пришли все студенты академии. «Наши дети ходят в академию, и моя дочь из старших классов ЛЮБИТ мистера Эллиса, он два года вел у нее латынь. Мы все любим мистера Эллиса и его семью. Дети возвращали ему ту любовь, которую он дарил им. Он — воплощение истинного учителя, примера для подражания, служителя. Он написал детям письмо, где говорит, что еще более уверен, что Бог милостив и он с нами», — написала одна родительница в Facebook.

По словам работников академии, решение пойти к Эллису было спонтанным и многие студенты были на занятиях.

Видео уже посмотрели более 16 миллионов раз. А оригинальный пост на Facebook репостнули более 350 тысяч раз. В комментариях к видео пользователи Facebook пишут, как сильно тронули их эти кадры. «У меня слезы на глазах появились, когда я понял, что в мире, полном ненависти, есть еще лучи света, распространяющие любовь и доброту.

Очевидно, он повлиял на многие жизни. Как здорово это осознавать перед тем, как покинешь этот мир. Он оставляет частичку себя в умах и сердцах стольких людей. Он определенно прожил благословенную жизнь.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх