Семья Михалковой рушится из-за пикантных фото мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Михалкова.
Надежда Михалкова. Фото: SCANPIX

Дочь известного режиссера Никиты Михалкова, Надежда, обнаружила в рабочем компьютере мужа Резо Гигинеишвили фривольные фото, на которых он запечатлен с некой красоткой. Именно это, по слухам, стало причиной серьезной ссоры супругов.

Сам же режиссер предпочитает не комментировать сплетни о грядущем разводе наследницы. На фестивале "Новая волна" журналистам все-таки удалось добиться от него ответа. "Не интересуюсь, что происходит в других семьях, – отрезал он, но, помолчав, все же добавил: – А что, об этом действительно пишут?" Получив утвердительный ответ, Михалков отреагировал достаточно эмоционально. "Ну что я вам скажу... На заборе тоже много чего написано", – цитирует его Eg.ru.

Известно, что режиссер никогда не был в восторге от выбора дочери. Когда Гигинеишвили, расставшись с бывшей "фабриканткой" Настей Кочетковой, начал ухаживать за Надей, Никита Сергеевич долгое время не принимал будущего зятя в свой круг. Поговаривают, что Наде даже пришлось уйти из дома. Однако пара все-таки оформила отношения, а затем на свет появились Ника (сейчас девочке пять лет) и Иван (три года).

Слухи о том, что в отношениях между Надеждой и Резо пробежала трещина, периодически муссируются в СМИ. Поводом для пересудов стало то, что пара стала редко выходить в свет, а в аккаунтах у актрисы и режиссера сложно отыскать совместные снимки.

Гигинеишвили же тем временем сосредоточился на воспитании дочери от первого брака, десятилетней Маруси. Режиссер часто делится снимками девочки, а его подписчики отмечают, что она – копия Резо. "Благородная красота!", "Какая уже взрослая... Красивая", "Шикарная девочка", "Боже мой, копия маленькая", – умиляются комментаторы.

Комментарии
Copy
Наверх