Звезда российских сериалов Ирина Ефремова ударилась головой перед смертью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Судмедэксперты установили причину смерти российской актрисы. Ей внезапно стало плохо, и она упала, ударившись головой.

Тело 53-летней Ирины Ефремовой было обнаружено в ее квартире, где она проживала вместе с мужем. Актриса несколько лет злоупотребляла алкоголем и принимала антидепрессанты.

Отдельно был зафиксирован небольшой кровоподтек на затылочной части головы, который может говорить о том, что Ирине стало плохо неожиданно, и, упав, она ударилась головой. Однако из этого нельзя делать вывод, что подобная травма привела к смерти. Специалисты продолжают исследование крови погибшей. Выясняется, принимала ли она наркотические, лекарственные препараты или алкоголь.

Ирина Ефремова известна по многим телесериалам. Она снялась в фильмах "Сыщик без лицензии", "Полосатое лето", "Парни из стали" и многих других. Ефремова окончила Высшее театральное училище имени Щукина в 1984 году. В 2011-м впервые появилась в полнометражном кино Валерия Пендраковского "Ушел и не вернулся", сыграв эпизодическую роль.

Заметной стала роль Кати в телесериале Мирослава Малича "Вероника. Потерянное счастье" (2012). В 2013 году артистка снялась в комедии Аркадия Григоряна и Мгера Мкртчяна "Дед 005". Однако известность ей принесли сериал "Две судьбы" и фильм "Четыре таксиста и собака". Всего на счету Ирины Ефремовой 26 ролей. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх