Смотри и дивись: звезда КВН похудела за год на 61 килограмм. Вы ее просто не узнаете!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Картункова
Ольга Картункова Фото: Кадр из КВН

Капитан команды "Город Пятигорск" Ольга Картункова перестала быть пышкой. Теперь она дает советы по здоровому питанию.

Актриса Ольга Картункова не только играет в КВН, но и снимается в телешоу "Однажды в России" на канале ТНТ. Отметилась она и в комедийном фильме "Жених", который вышел в прокат. Впрочем, поклонники в последнее время просто не узнают Ольгу: 38-летняя пышка превратилась в статную подтянутую даму. И продолжает худеть!

"Вместо прежнего 151 килограмма теперь я вешу всего 90! – сообщила актриса. – Признаюсь, было непросто, но я ведь давно борюсь с фигурой. На этот раз полностью отказалась от сладкого, исключила из рациона хлеб, перешла на раздельное питание. Ела маленькими порциями – по пять-шесть раз в день, в основном фрукты, овощи, куриную грудку. Результат за год – минус 61 килограмм. Стало легче ходить, ушла одышка, перестали болеть суставы".

Ольга немало прочитала о здоровом питании и решила помогать людям бороться с ожирением. Она написала книгу о похудении, которая увидит свет будущей весной. А поклонников звезда КВН предостерегла от мошенников, распространяющих "чудодейственные" препараты для быстрой потери веса.

"Некоторые аккаунты без разрешения от моего имени продвигают жидкий каштан и блокатор калорий. Но я эти "чудо-средства" ни за какие деньги продвигать не стала бы, фигня все это!" – цитирует Картункову журнал StarHit. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх