Как по форме лица мужчины определить его характер? Смотрим!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина и мужчина. Иллюстративное фото.
Женщина и мужчина. Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia/Scanpix

По выражению лица можно определить то, о чем думает человек, а вот по чертам – каким характером он обладает. Со временем они поддаются изменениям: одни становятся более размытыми, другие – четкими.

Навыки определения характера пригодятся в деловой и бизнес сфере. Это позволит подбирать для себя людей соответствующего характера, быть осведомленным об их возможном поведении и даже привычках. Сегодня же на нашем сайте есть уникальная возможность узнать по чертам лица характер мужчины, с которым хочется связать свою жизнь, завести семью или освежить отношения. Ведь характер может очень легко поменяться с возрастом, а значит ваш муж — это уже не совсем тот парнишка, которому вы когда-то сказали «Да», пишет greatpicture.ru.

Это далеко не всегда означает, что характер испортился, может быть и наоборот. Поэтому представленное видео будет полезно всем: женщинам, что только несколько раз видели понравившегося мужчину или опытным женам и невестам.

Комментарии
Copy
Наверх