Фото: Любовь Успенскую высмеяли за отретушированное фото в купальнике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская
Любовь Успенская Фото: Instagram

Размытое в фоторедакторе бедро артистки наделало много шума. Поклонники тут же усомнились в совершенстве тела 62-летней певицы.

Есть примета: если звезда то и дело публикует снимки в купальнике, значит, на носу концертный тур и надо продать дорогие билеты. Справедливость этого правила подтвердила певица Любовь Успенская, которая готовится к американским гастролям. Однако перед концертами она решила отдохнуть, набраться сил после работы на "Новой волне" в Сочи.

Для релакса артистка выбрала Майами, и теперь наслаждается комфортом пятизвездочного отеля в городке Санни-Айлс-Бич. Но Люба-Любонька выходит на океанский пляж не столько ради солнечных ванн, сколько ради соблазнительных поз на снимках. А если руки у фотографа кривые или ракурс певицу не стройнит, всегда можно прибегнуть к ретуши.

Комментарии
Copy
Наверх