Как увеличить губы натуральным способом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Губы.
Губы. Фото: SCANPIX

Наступила эра пухлых губ, когда девушки мечтают об устах Анджелины Джоли и Скарлетт Йоханссон. Как превратиться в секс-символ не прибегая к "уколам красоты", читай дальше.

Масло перечной мяты

Это масло не только успокаивает нервную систему, но и добавляет полноты губам. Оно стимулируют кровообращение, за счет чего увеличивается объем губ и их цвет.

Масло красного жгучего перца

Перец – это и пикантная приправа для блюд, и натуральное средство для увеличения губ. Его действие схоже с маслом перечной мяты.

Скраб из сахара и кокосового масла

Многие девушки забывают о пилинге губ, но эта зона также нуждается в очищении. Смешай коричневый сахар и кокосовое масло и мягкими движениями помассируй губы этим средством. Скраб удалит отмершие клетки кожи и придаст губам желанный объем.

Хайлайтер и блеск

Добавить губам визуальной припухлости помогут такие косметические средства, такие как хайлайтер и блеск. Хайлайтером очерти верхний контур, а блеск нанеси на середину нижней губы.

Помада и карандаш

Добиться иллюзии губ а-ля Анджелина Джоли можно с помощью помады, контурного карандаша и блеска. Накрась губы светло-розовой помадой, обведи их контур карандашом на тон-два темнее и заверши макияж блеском со светоотражающими частицами.

Комментарии
Copy
Наверх