Впечатляет! Моника Беллуччи снялась полностью обнаженной накануне 52-летия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи Фото: SCANPIX

Итальянская актриса Моника Беллуччи приняла участие в откровенной фотосессии для французского журнала Paris Match. Несколькими соблазнительными кадрами одна из самых сексуальных актрис современности поделилась в Instagram. Глядя на них, трудно представить, что совсем скоро звезде исполнится 52 года, передает woman.

Моника Белуччи стала главной героиней сентябрьского номера журнала Paris Match. Страницы французского глянца украсила роскошная фотосессия итальянской дивы, которая позирует полностью обнаженной в бассейне.

Актриса, которой 30 сентября исполнится 52 года, опубликовала несколько кадров на своей странице в соцсети.Фотографом выступил Фред Мейлан, за прическу отвечал известный стилист Джон Нолле, а за макияж — визажист Летиция Карневале.

Поклонники остались в восторге от съемки и в комментариях к постам написали Монике множество комплиментов. «Вы для меня идеал красоты!», «Потрясающе выглядите!», «С каждым днем становитесь краше и краше», «Номер один на сегодняшний день... Просто Богиня!», «Божественная женщина».

Комментарии
Copy
Наверх