Семь видов груди и самые подходящие для них бюстгальтеры

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бюстгальтер. Иллюстративное фото
Бюстгальтер. Иллюстративное фото Фото: Лийс Трейманн

А вы знали, что эксперты даже классифицируют грудь по 7 разновидностям? И разница не только в размере чашки, но и в ширине, длине, расположении на грудной клетке.

Тип: Запад-Восток

Ваша грудь больше смотрит в разные стороны, потому нужную форму вам поможет создать бюстгальтер T-shirt bra, пишет soulpost.ru.

Тип: Раздельные сестрички

Ваша грудь полнее, чем «Запад-Восток», но все еще хочет разбежаться в стороны. Лучше выбрать бюстгальтер модели plunge style, который соберет грудь вместе.

Тип: Язычок колокольчика

Вверху грудь немного худее, а книзу округляется. Вам лучше подойдет бюстгальтер full-coverage style, который приподнимет грудь и облегчит ее «ношение».

Тип: Пара глобусов

Грудь очень круглая и одинаково полная сверху и снизу. Так как такую грудь не нужно собирать, то вам вполне подойдет легкий бюстгальтер unlined style.

Тип: Худые и миниатюрные

Маленький размер чашки, грудь скорее длинная, чем широкая. Лучшая модель бюстгальтера — plunge, — чтобы собрать грудь к центру и приподнять.

Тип: Сестры, но не близняшки

Грудь разного размера и может даже асимметричной формы. Если разница сильно заметна, выбирайте бюстгальтер со съемными вкладышами, который можно будет убрать из более полной груди.

Тип: Квинтэссенция

Можно сказать, самая идеальная грудь, немного напоминающая форму капли. Для такой груди можно смело выбирать любой бюстгальтер.

Комментарии
Copy
Наверх