Звонок этого будильника женщины будут ждать с нетерпением. И вот почему... (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Пожалуй, нет в мире человека, который бы с радостью просыпался бы утром под звон будильника. Каждое такое пробуждение — это маленький стресс для организма. Впрочем, благодаря новому устройству под названием Little Rooster, всё может кардинально измениться.

Дело в том, что производители додумались совместить будильник с... вибратором! По их заверениям, теперь каждое пробуждение будет невероятно приятным, передает Ofigenno.cc.

Перед сном нужно выставить на будильнике нужное время и поместить устройство себе в трусы так, чтобы длинная пластиковая часть соприкасалась с эрогенными зонами. В нужное время будильник начнет бесшумно и нежно вибрировать. Устройство обладает 27 уровнями вибрации, которые будут постепенно нарастать до тех пор, пока будильник не будет отключен.

Будильник-вибратор сделан из гигиенического пластика и его можно смело мыть, а единственный минус этого устройства — цена. Little Rooster стоит 91 доллар без учета доставки. Впрочем, стоит ли экономить на прекрасном утре?

Комментарии (2)
Copy
Наверх