Певец Рома Жуков срочно госпитализирован

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Жуков.
Роман Жуков. Фото: ivona.bigmir.net

Экс-участник группы "Мираж" Роман Жуков попал в больницу. Многодетного отца госпитализировали с осложнениями после операции.

Роман обратился к врачам с жалобами на боли в районе живота, и те выявили осложнения после операции, передает Дни.ру. Как выяснили журналисты, Жукову назначен ряд обследований. В ближайшее время специалисты решат, нужно ли его оперировать. Состояние звезды оценивается как стабильное.

Жена певца Елена Жукова подтвердила, что Роман находится в больнице, и назвала причину недомогания. "Да, мой муж госпитализирован. У него воспалился кишечник. Ждем результатов обследования", – цитирует Елену издание Life.ru.

Напомним, что 25 лет назад Рому Жукова прославила песня "Я люблю вас, девочки". Артист и сейчас собирает залы, ездит с гастролями, выступает в столичных клубах, на дискотеках 80-х и 90-х. А еще, помимо музыкальной карьеры, Рома занимается ресторанным бизнесом и воспитывает шестерых детей. Самое интересное, что семьей он обзавелся после 36 лет.

"Я даже не понял, как все произошло. Была свобода, а тут раз – жена и в перспективе ребенок. Родилась Полина, через два года – Лиза. Природа взяла свое, спустя некоторое время я уже жизни своей не мог представить без них. Поскольку каждый раз мы ждали мальчика, не захотели останавливаться на достигнутом и все-таки родили пацана. Появился Никита. Но численный перевес в сторону девочек был очевиден, поняли: нужно попытать счастья еще раз и родить второго мальчика. А жизнь распорядилась по-своему: родились Анжелика, София-Виктория и Виктория-Элизабет. А полгода назад мы наконец-то привезли домой Стивена Энтони", – сообщил исполнитель в одном из интервью. Примечательно, что всех детей его жена родила в разных странах.

Несколько лет назад в семье Жуковых произошла трагедия. "Мы уехали в Австралию рожать Вику, оставив остальных детей дома, в Москве. Лиза, которой тогда было пять лет, гуляя на детской площадке, получила травму от удара качелями – они были непригодны к эксплуатации, но по жуткой халатности их никто не убрал. Лиза умерла", – рассказал Роман, которому до сих пор тяжело говорить об этом.

Комментарии
Copy
Наверх