Филипп Киркоров сделал Стингу интимный подарок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

На память о пребывании на "Новой волне" Стинг увезет необычный сувенир. Впрочем, российский поп-король дарит его всем, передает Дни.ру.

Певец Филипп Киркоров нашел универсальный подарок на все случаи жизни. Друзьям и коллегам в последнее время он дарит... банные халаты с вышивкой.

На закрытии конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Сочи этот интимный предмет гардероба от Киркорова достался Стингу. Знаменитый британский исполнитель стал обладателем черного махрового халата, сзади которого золотыми нитями по-английски было вышито "Из России с любовью. "Новая волна" Сочи".

Оказалось, что музыканты знакомы друг с другом еще с 1999 года, когда в Монте-Карло они были представлены на премии World Music Awards. После того Киркоров не раз встречал Стинга на различных мероприятиях и исполнители всегда находили время пообщаться друг с другом.

О реакции Стинга на презент мы можем только догадываться, но Киркоров спустя несколько часов удалил снимок со своей страницы в Instagram, заменив его на более нейтральное и менее двусмысленное фото.

Комментарии
Copy
Наверх