Фото, которое поставило Сеть на уши: девушка даже не подозревала, что происходит у нее за спиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Limon.ee/ofigenno.cc

Кто бы что не говорил, а животные прекрасно понимают происходящее вокруг и переживают те же чувства, что и люди, передает ofigenno.cc.

Не раз мы становились свидетелями того, как братья наши меньшие подыгрывали нам фотографиях. Особенно в этом деле преуспели дельфины и лошади, превращая снимки в настоящие шедевры. Теперь же в фокус объектива попал другой представитель животного мира.

Впрочем, с появлением качественных камер в телефонах туристы стали не столько кормить животных, сколько фотографироваться с ними. Естественно, зверям это не могло понравиться. Вот и олень, с которым захотела сфотографироваться девушка, явно был не в восторге от этой затеи и одним только взглядом сумел высказать всё, что об этом думает.

Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc

Ты только посмотри на это выражение! В нем так и читается: «Ходят ту всякие, фотографируются возле меня толпами... Лучше бы чем-то вкусненьким угостили!»

Фотография с недовольным оленем мгновенно разлетелась по Сети, вызвав целую волну весёлых комментариев. 

Комментарии
Copy
Наверх