Зацени! «Реальные пацаны» сравнили Таллинн с Чебоксарами (эксклюзивное видео) (1)

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

«Реальные пацаны» Колян и Вован из Перми ответили на вопросы портала Limon.ee.

В беседе с нами исполнители главных ролей в сериале «Реальные пацаны» на ТНТ Николай Наумов и Владимир Селиванов рассказали о своих впечатлениях о Таллинне и о том, стоит ли ждать продолжения популярного сериала.

У ребят очень плотный график: в Таллинн они приехали из Риги, чтобы выступить вечером в ЦРК, а уже завтра утром отправятся со своей программой в Нарву. Поэтому и на интервью времени нет, но они согласились ответить на несколько вопросов только для наших читателей во время своего обеда в ресторане Talleke ja Pullike.

Правда, сегодня прессы состоится небольшая пресс-конференция, где с актерами встретятся старейшина Ласнамяэ Мария Юферева и депутат Маардуского городского собрания Николай Дягтеренко. А все потому, что, по мнению организаторов из Маарду и Ласнамяэ, жизнь молодежи здесь чем-то похожа на события сериала. Ребята такой встрече удивились и, конечно, обрадовались.

Смотрите наше эксклюзивное видеоинтервью!

Комментарии (1)
Copy
Наверх