Впервые за четыре года в Пельгулиннаском роддоме родились тройняшки (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тройняшки. Иллюстративное фото.
Тройняшки. Иллюстративное фото. Фото: Sille Annuk

Рождение тройняшек – это редкость как для родителей, так и для роддома. Однако в августе этого года в Пельгулиннаском роддоме появились на свет очаровательные тройняшки.

Последний раз в Пельгулиннаском роддоме рождались тройняшки в 2012 году. В 2011 году также родились там тройняшки, а в 2010 году аж дважды, пишет tervis.postimees.ee.

Руководитель отделения акушерства Лийс Йыгитс считает, что несмотря на то что рождение сразу нескольких детей – это огромный вызов для родителей, все же это и безграничное счастье: «Двойняшки или тройняшки делают подарок не только родителям, но и себе, ведь у них с рождения есть лучший друг и спутник по жизни».

Всего в августе этого года в Пельгулиннаском роддоме появились на свет 322 младенца. Среди них – 160 мальчиков и 162 девочки. В том числе две пары близнецов.

Комментарии (1)
Copy
Наверх