Фото: Анджелина Джоли впервые за долгое время появилась на публике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Актриса Анджелина Джоли, которая согласно СМИ после ультиматума мужа Брэда Питта немного поправилась, прибыла в Лондон, где приняла участие в миротворческом саммите Организации Объединенных Наций.

Актриса встретилась с заместителем начальника штаба обороны – генералом сэром Гордоном Мессенджером и выступила с речью перед участниками саммита, передает Сегодня.ua.

Джоли, которая в 2001 году была назначена послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН, появилась на мероприятии в строгом наряде. Актриса подчеркнула худобу и бледное лицо черным платьем.

41-летняя Анджелина дополнила образ парой сережек, собранной прической, бежевыми лодочками и сдержанным макияжем.

Напомним, последний год в прессе активно обсуждали то, как быстро Джоли теряет килограммы; конечно, ее проблемы сильно беспокоили мужа. Ситуация дошла до критической точки и повлекла за собой немало сложностей в отношениях супругов.

Комментарии
Copy
Наверх