Ни у кого не останется вопросов: Ксения Собчак прилетела в Сочи в облегающей майке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Российская телеведущая попала в объективы папарацци во время прогулки около отеля. Одежда Ксении Собчак больше не скрывает округлившийся животик звезды. Женщина сегодня вернулась на конкурс «Новая волна», закрытие которого состоится в пятницу.

Беременная Ксения Собчак вернулась в Сочи, где проходит конкурс молодых талантов «Новая волна». Ведущая успела слетать в Москву, посетить день рождения сына подруги Оксаны Лаврентьевой и мероприятие Vogue Fashion's Night Out, а потом вернуться обратно на побережье Черного моря.

Звезда появилась на глазах публики в джинсах и широком сером топе, который уже не мог замаскировать округлившийся живот известной блондинки. Несмотря на то, что глаза Ксении закрывали солнцезащитные очки, она не смогла остаться незамеченной. В руках ведущая несла кустистый букет белых роз, который, вероятно, получила в подарок после прилета в аэропорт Адлера.

Комментарии
Copy
Наверх