Вы только посмотрите, какие красавицы! Кай Метов показал дочерей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кай Метов
Кай Метов Фото: SCANPIX

Кай Метов долгое время никого не пускал в свою частную жизнь. Он избегал журналистов и не давал откровенных интервью. И вот наконец популярный артист 90-х решил раскрыть все секреты, передает Дни.ру.

О его личной жизни всегда было известно немного. 30 лет назад он женился на девушке по имени Наталья. Вскоре у них родилась дочь Кристина. Закончилась история влюбленных негромким разводом. После этого Кая связывали романтические отношения с несколькими молодыми девушками. Но до загса дело больше ни разу не доходило.

Неожиданно Метов признался, что является отцом не только Кристины. Даже для многих друзей Кая стало большим сюрпризом сообщение о том, что у него есть еще одна дочь и сын.

 

A photo posted by Кай Метов (@kay_metov) on

"Когда Кристина родилась (это был 87-й год), я жил жизнью простого человека, который ездил незаметно по всей стране в составе разных музыкальных коллективов, – цитирует Метова Sobesednik.Ru. – В середине 90-х, когда на меня обрушилась популярность, она обрушилась и на Кристину, но мы вместе с ней аккуратно входили в это состояние".

Дочь Настя и сын Рик родились на пике славы артиста – в 1996 и 1998 годах соответственно. Метов очень беспокоился за будущее младших детей и не хотел, чтобы их лучшие годы проходили под вспышками фотокамер. "И дело даже не в том, что это бы раздражало, а в том, что это воспитывает в человеке, мне кажется, излишние эгоистические наклонности", – признался Кай.

"Я решил, что до совершеннолетия не буду о них рассказывать. Не утаивать, а именно не рассказывать".

Теперь дети выросли и Метов наконец-то прервал молчание. "Мне не хочется, чтобы все думали, что я их скрываю", – пояснил певец.

"Настю и Рика никто никогда не называл внебрачными детьми. Они родились в любви. С детства видели и папу, и маму, бабушку, дедушку. Над ними носились все, поэтому они не чувствуют себя обездоленными", – уточнил Метов.

Что же касается женитьбы, то это событие в жизни Кая действительно случалось лишь однажды. "Раньше отношение к семье в нашей стране было совершенно иное. Сейчас институт брака представлен в другом амплуа. К примеру, мои родители 4 ноября этого года будут отмечать очередную годовщину совместной жизни – 53 года со дня свадьбы. Они вместе почти всю жизнь, и им в голову не приходит, что может быть как-то иначе. Когда я женился, нравы уже были посвободнее, но все равно мне казалось, что жениться надо один раз и навсегда. Но не получилось".

"Сегодня развод перестал быть чем-то из ряда вон выходящим, суть брака обесценилась".

"Для меня куда важнее стали некая духовная близость и уверенность друг в друге, нежели стремление взять в свидетели отношений государство", – прокомментировал свою позицию Кай. И его новая избранница Анна (см. фото выше. – Прим. ред.) придерживается того же мнения.

"Самое главное, чтобы сердце выбирало. Потому что если оно не выбирает, никакой штамп в паспорте никого не удержит".

Комментарии
Copy
Наверх