Это фото обнимающихся близнецов тронуло весь мир, но их история печальна (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

На этом трогательном снимке новорожденным близнецам Мейсону и Хоуку Бачмейер всего 11 дней, и это их первая встреча после 9 месяцев бок о бок в утробе матери.

Дело в том, что Хоук родился с врожденной диафрагмальной грыжей — это очень редкая патология, которая встречается реже чем у 0,01% новорожденных. Это состояние, когда из-за дыры в диафрагме органы брюшной полости перемещаются в грудную клетку. Из-за этого легкие не могут нормально развиваться, пишет soulpost.ru.

В ту ночь, когда было сделано фото, помощь на самом деле нужна была Мейсону, который был очень беспокойным. Одна из медсестер предложила матери положить малыша к больному брату.

«И он вдруг неожиданно почувствовал Хоука, протянул руку, схватился за него и начал улыбаться. Они оба знали, что есть друг у друга», — делится мама Брэнди Гюттлер.

Это фото было сделано неделю назад, а вчера родители близнецов сообщили печальную новость, что малыш Хоук не выжил…

Комментарии (1)
Copy
Наверх