Никиту Джигурду угрожают убить из-за миллионного наследства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми.
Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми. Фото: SCANPIX

Неизвестные предупредили российского актера о жестокой расправе. Недавно Никита Джигурда стал обладателем внушительного состояния. Деньги достались артисту от крестной матери его ребенка, которая скончалась этой зимой. Однако новоиспеченный миллионер не может вступить в наследство, а также получает угрозы в свой адрес из-за этих активов.

Никита Джигурда стал миллионером. Его подруга Людмила Браташ, скончавшаяся зимой этого года, оставила артисту в наследство целое состояние.

Завещание женщины Джигурда показал в одной из социальных сетей. Согласно документу, все ее имущество достается Никите и его супруге Марине Анисиной. Однако у актера возникли некоторые проблемы, чтобы вступить в наследство.

По словам Джигурды, данное завещание по непонятным ему причинам недействительно в России. Документ переведен на русский язык, однако, по законодательству, не соответствует формам, принятым на территории нашей страны.

Никита принял решение обратиться с проблемой в суд, так как нотариальные конторы отказываются выдавать свидетельство о праве на наследство. Артист и его жена должны получить три московские квартиры, недвижимость за рубежом и средства на банковских счетах покойной.

Как утверждает Никита, ему угрожают расправой. Если актер вступит в право наследования, его могут убить. «Я выкладываю документы, потому что в мой адрес поступали и поступают угрозы, вплоть до убийства, если я не сдамся», - написал артист и опубликовал все документы.

Напомним, что Людмила была найдена мертвой в московской квартире, расположенной в Крылатском. На теле Браташ были обнаружены следы побоев – многочисленные синяки и ссадины. О том, что произошло в той самой квартире, где умерла женщина, остается только догадываться. Джигурда утверждает, что подругу отравили. Браташ назвала в завещании, составленном еще в 2010 году, имена родственницы и водителя, которые могут препятствовать его исполнению, отметив, что они способны на шантаж и даже насилие. Артист обвинил в убийстве Людмилы этих людей.

Комментарии
Copy
Наверх