До слез: история о последнем дне из жизни этой собаки тронула весь интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpost.ru

«Собаки слишком прекрасны, чтобы их отпускать, но иногда это случается, и они простят вас», — вот посыл этой душераздирающей истории, которой недавно поделилась в Снапчате одна женщина, которой пришлось проститься со своим умирающим питомцем, передает Soulpost.

У ее собаки Ханны были постоянные приступы, заметно ухудшившиеся в последние несколько месяцев. Приступы усугублялись лекарствами, которые она принимали для почек и суставов, но и без лекарств Ханна почти не могла ходить и уже несколько раз падала с лестницы.

В результате хозяйка решила положить конец страданиям Ханны, но только проведя последний ее день в окружении максимальной любви и заботы.

"Не знаю, знает она или нет. Но я знаю, что она устала. Она позволяет мне сделать выбор, каким бы он трудным ни был", - подписала кадры хозяйка Ханны. 

Фото:  
Фото:  Фото: soulpost.ru

"Лестница ей дается тяжело. Холмы кажутся горами. Лекарства не действуют. Но если мне нужно сделать такой выбор, тогда давай проведем последний день как самый лучший", - написала женщина. 

В последний день хозяева подарили Ханне настоящий праздник: своего четвероногово друга они сводили в салон, привели ее друзей, чтобы она смогла поиграть, провели время вместе. 

Фото:  
Фото:  Фото: soulpost.ru

А после женщина, едва сдерживая слезы, отвезла Ханну к ветеринару и была с ней до самого конца. 

Комментарии
Copy
Наверх