Смотрите! Борющийся с раком Дмитрий Хворостовский произвел фурор на «Новой волне»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Хворостовский.
Дмитрий Хворостовский. Фото: Smertin Pavel/COVI

На протяжении пяти дней в городе Сочи проходит конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Вчерашний вечер был посвящен творчеству Игоря Крутого. Все с нетерпением ждали появления таких именитых оперных артистов как Дмитрий Хворостовский, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, передает СтарХит.

Многие не могли не отметить, что Хворостовский прекрасно выглядит и кажется полным сил и энергии, несмотря на то, что он успешно борется с раком головного мозга. Он уделил немного времени журналистам и ответил на некоторые вопросы. Он признался, что ему очень нравится находиться на фестивале в Сочи, ведь последнее время он очень мало отдыхает. Часто его можно встретить на шопинге, где он выбирает одежду определенного стиля, который сложился у него уже давно. А на выступлениях знаменитый баритон неизменно появляется в смокинге.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов не скрывали своих чувств на репетиции. Они с нежностью и заботой относились друг к другу. Совсем недавно они прекрасно отдохнули в Испании и теперь с новыми силами возвращаются к выступлениям.

Фестиваль молодых исполнителей «Новая волна» собирает не только начинающих артистов, но и мэтров отечественной и зарубежной эстрады. 

Комментарии
Copy
Наверх