Оп, эроина! Рассекречена личность солиста Carla’s Dreams, скрывающегося под маской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VK/Carla's Dreams

Новость о том, что Life.ru рассекретил личность исполнителя хита Sub Pielea — Eroina, скрывающегося под плотным слоем грима, вызвала большой резонанс в Сети.

29 августа в приложение LifeCorr пришло сообщение с фамилиями и именами. Анонимный пользователь утверждал, что через несколько дней в Москву прилетят четверо мужчин: Catalin Andrei Petre, Octav Capota, Josef Cherian и Emanuel Masson, — трое из которых являются музыкантами молдавского проекта Carla's Dreams, скрывающего имена и лица своих участников вот уже более четырех лет.

Вовлеченные в игру-загадку, журналисты Life.ru выяснили, в каком отеле планировали остановиться музыканты, и сняли их во время заселения. В объективы папарацци тогда впервые попали лица артистов без грима. Проанализировав в соцсетях профили молодых людей, имена которых прислали, и обнаружив поразительное сходство со снятыми в гостинице мужчинами, Life.ru убедился, что молодые люди действительно являются участниками эпатажного проекта.

Подробности расследования смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх