Шесть признаков того, что сексуальная жизнь зашла в тупик

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Многочисленные книги, глянцевые журналы и эротические фильмы говорят о том, как важен секс для счастливых отношений, и это же подтверждают психологи. А вот несколько признаков того, что ваша сексуальная жизнь явно зашла в тупик.

Он слишком эгоистичен. Ваш бойфренд или муж считает, что единственным смыслом занятий сексом является его оргазм. Он не заботится о том, испытываете ли вы оргазм, а просто отворачивается к стенке и засыпает, пишет medikforum.ru.

Вы не можете дождаться его оргазма. Во время секса вы начинаете считать секунды в голове до того момента, пока он не испытает оргазм, и все не закончится. А если перед вами на стене висят часы, то вы следите за временем и надеетесь, что все завершится побыстрее, так что появится возможность принять душ и заснуть.

Секс становится болезненным и некомфортным. После начала полового акта вы испытываете боль или дискомфорт либо из-за того, что партнер слишком грубый, либо из-за его веса, который наваливается на вас в миссионерской позиции. Конечно, ваш партнер поступает так непреднамеренно, однако раньше он старался чаще проявлять свою заботу и думать о ваших чувствах.

Один из вас засыпает прямо во время секса. Да, такое тоже иногда происходит! Секс может стать настолько скучным и монотонным, что в какой-то из эпизодов один из вас может просто отрубиться и заснуть. Это очень тревожный признак.

Вы не получаете орального секса. Ваш муж или партнер активно побуждает вас к оральному сексу, однако сам категорически отказывается дарить вам аналогичное удовольствие. Но занятия сексом должны приносить равное наслаждение обоим партнерам.

Вы ощущаете неприятный запах. Всякий раз, когда он снимает штаны, вы можете  распознать неприятный запах. В этом случае не только оральный секс становится неприятным, но и весь интимный акт в целом. Решить данную проблему поможет только откровенный разговор.

Комментарии
Copy
Наверх