Лариса Гузеева показала уникальные фото из молодости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: SCANPIX

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в микроблоге уникальное фото. Скорее всего, оно было сделано во время кинопроб. Подобные снимки обычно хранятся в архивах киностудий, но Лариса любезно поделилась ценным кадром с подписчиками.

«Завидую тем, кто вспоминает молодость с нежностью... Для меня более идиотского периода нет», – загадочно подписала фотографию ведущая передачи «Давай поженимся».

Поклонники звезды засыпали ее комплиментами в Instagram. «Клеопатра», «Красавица», «Вы – очень красивая женщина. Особенно нежной Вы были в молодости», «Вы – просто ангел», – написали они.

Некоторые предположили, что Лариса в молодости успела основательно «нагрешить»: «Ошибки одни наделала в молодости. И не исправишь. Безбашенная была», «Нагрешила ты, Лара, нагрешила».

Комментарии
Copy
Наверх