Ни за что не догадаетесь, кем работает эта смазливая красотка. Она даст фору любому мужчине!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Эта красотка готова опровергнуть любой стереотип!

Всем известно, что в Израиле практически каждая женщина является военнообязанной. Но когда мы думаем об израильских девушках-военных, перед глазами представляется не самая привлекательная картина: грязь на сапогах, отсутствие макияжа и волосы, спрятанные под берет. Это уж точно никого не украсит.

Израильская модель Мария Домарк стала известной благодаря своим потрясающим снимкам в Инстаграм, где она с гордостью демонстрирует себя в форме рядового армии.

Фото
Фото Фото: Instagram

Когда обладательнице ангельского лица и прекрасной фигуры пришла повестка, она ни на секунду не сомневалась, служить или нет. Мария с достоинством отслужила положенный срок, не забывая при этом выкладывать свои снимки в Сеть.

Девушка очень любит фотографироваться, демонстрируя при этом свои шикарные формы. У ее аккаунта в Instagram более 300 подписчиков, что совсем не удивительно, ведь фото этой девушки не могут не радовать глаз.

Комментарии
Copy
Наверх