Хочу, как у тебя: модницы кинулись скупать одежду популярных блогеров

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье, 4 сентября, в суши-ресторане OZO состоялся блошиный рынок #BLOGGERSMARKET, на котором самые модные блогеры Эстонии распродавали свою одежду и прочие аксессуары.

Цены на ярмарке варьировались от 2 до 15 евро. Свои гардеробы перед публикой раскрыли: Алена Ээсмаа (http://www.behindthescenesprgirl.net), Анна Элизабет Кальювеэ (http://www.annaelisabeth.net), Бритта Тальвинг (http://www.brittatalving.com), Хелене Ветик (http://www.uustuus.ee), Кристияана Мере (http://www.kristjaana.com), Лийна Ютть (http://www.missliina.com), Лусинэ Аянян (http://www.lucine-a.com), Мари-Лийс Суви (http://www.suvimariliis.ee).

«Гостей в этот раз было еще больше, так что интерес к подобным мероприятием растет. Мы определенной проведем еще ни одну ярмарку», - прокомментировала блогер Анна Элизабет Кальювеэ.

Смотрите фотоотчет!

Комментарии
Copy
Наверх