Жуть! Дочь легендарного спортсмена пугает анорексичным видом (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/alesyakaf

Нездоровая худоба девушки шокировала поклонников. Они боятся за самочувствие и здоровье юной модели.

Дочь прославленного российского теннисиста Евгения Кафельникова, 17-летняя Алеся, в этом году окончила школу. Несмотря на столь юный возраст, девушка уже давно самостоятельно зарабатывает деньги, работая моделью.

При этом размер ее гонорара, как говорит сама Алеся, достигает двухсот тысяч рублей за одну фотосессию (примерно 2760 евро). Но ради столь успешной карьеры на подиуме она довела себя до истощения!

Началось же все с того, что в феврале прошлого года дочь спортсмена заключила контракт с известным модельным агентством и уехала на работу в Париж. А там у нее обнаружили лишний вес и велели ей срочно похудеть. И она почти перестала есть!

Особенно заметна нездоровая худоба Алеси на снимках, где она запечатлена в шортах и купальниках. Причем Алеся уже попадала в больницу, как говорят, по причине истощения. Сама же она это отрицает.

«Я считаю, что я здоровый человек. У меня рост 175, вес 48 килограммов. Я просто ограничиваю себя в еде, стараюсь правильно питаться – мясо, рыбу, я все это ем. Я ограничиваю себя только в фаст-фуде и углеводах, например, как паста, пицца, потому что я не люблю и считаю это вредным», – уверяет она. Кроме того, они с папой постоянно посещают врачей, которые рекомендуют им придерживаться определенного графика тренировок и питания.

Комментарии
Copy
Наверх