Новый аромат презервативов Durex ужаснул пользователей Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баклажан.
Баклажан. Фото: SCANPIX

Компания Durex выпустила презервативы с ароматом баклажана. О новом «пикантном и захватывающем» продукте компания рассказала в своем Twitter-аккаунте, подкрепив пост хештегом #BreakingNews.

Пользователи социальной сети неоднозначно отреагировали на подобные заявления. Одни предположили, что в Durex «решили навсегда отпугнуть людей от секса» и потребовали удалить пост.

Из сообщения британской версии газеты метро Metro, следует, что презервативы с ароматом баклажана были всего лишь шуткой, целью которой было вынудить консорциум Unicode включить в стандартный набор пиктограмм смайлик с презервативом.

По словам директора по маркетингу Durex Карена Чисхолма, подобные эмодзи позволят молодым людям преодолеть неловкости при обсуждении темы безопасного секса и узнать о важности использования средств контрацепции для защиты от половых инфекций, таких как ВИЧ и СПИД.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх