Цвета блондинок: как правильно выбрать наряд для девушки со светлыми волосами

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Блондинка. Фото иллюстративное
Блондинка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Когда рядом с вами находится женщин–блондинка, вы безусловно  оцениваете ее и замечаете, какие цвета одежды ей больше подходят. Зная это блондинки должны всегда более пристально относиться к своей внешности и одежде.

Если вы блондинка, и вы все еще сомневаетесь, какой цвет вам больше идет, то мы предлагаем три цвета, которые лучше всего подходят женщинам со светлыми волосами, пишет lady.obozrevatel.com.

Блондинки, как правило, женщины со светлым цветом кожи, и им подходят контрастные оттенки, такие как цвет красного или синего кобальта с металлическим блеском.

Осторожней нужно относиться к розовым оттенкам, не всегда они идут светловолосым девушкам. Тем не менее, мягкий розовый цвет подчеркнет вашу внешность, и передаст  впечатление нежного и мягкого характера. Вы, определенно, будете смотреться мило и привлекательно. Такой же эффект может иметь и белый цвет.

Ни для кого не секрет, что красный цвет больше всего идет блондинкам и является символом воображаемой роковой женщины. К красивому платью и белокурым волосам подходит обольстительно красная помада. Этот образ всегда был символом гламура и страсти.

Золотой и серебряный блеск также выглядят лучше на женщине со светлыми волосами, он предаст вам женственности и блестящее вдохновение.

В нынешнем сезоне в моде ткани с металлическим блеском  и сияющие аксессуары, такой наряд несомненно украсит любую блондинку.

Однако не стоит забывать, что у каждого есть свои вкусы и предпочтения. Если вам нравится какой-то цвет, но по всем правилам он вам не подходит, попробуйте разбавить его модными украшениями и аксессуарами.

Комментарии
Copy
Наверх