Привычки мужчины, за которого стоит выйти замуж

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предложение руки и сердца. Иллюстративное фото
Предложение руки и сердца. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Если вы встретили мужчину, который обладает нижеперечисленными качествами, не упустите его!

1. Он знает, что ты любишь на завтрак. Он обращает внимание на детали: сколько ложек сахара ты кладешь, какое варенье любишь с сырниками, а какое с блинчиками. В любом кафе он может сделать заказ за тебя, и ты останешься довольна, пишет greatpicture.ru.

2. Он пишет тебе, когда собирается домой. «Выхожу с работы через 10 минут. Скоро увидимся!». Он дает тебе знать, что не забыл про тебя. Это не потому, что ты требуешь от него отчетности, а из-за взаимного уважения. Он не хочет, чтобы ты переживала, и так он напоминает, что его лучшая часть дня только начинается – с тобой!

3. Он заботится о тебе. Ему не составит труда сбегать в аптеку за лекарством, заварить тебе чай или сводить к врачу, когда у тебя самой нет на это времени.

4. Он звонит тебе в течение дня просто так. Может, он хочет поделиться какой-то шуткой, только что рассказанной на работе, или просто хочет спросить, как дела. Он может даже просить тебя закончить пораньше, чтобы вы быстрее встретились.

5. Он хорошо ладит с детьми. Ты уверена, что он был бы отличным вожатым. Кроме того, он отличный пример для подражания для детей.

6. Он уделяет тебе время, он находит для тебя время, каким бы плотным ни был его рабочий график. Ты для него приоритет.

7. Он отвечает на твои смс и звонки. Он не пропадает на несколько дней и не отрывает тебя зазря от важных планов. Он старается никогда не опаздывать.

8. Он не общается со своими бывшими. Он знает, что если отношения закончены, то ничего хорошего из близкого общения с бывшими не выйдет. У него нет странных смс или звонков. И тебе не нужно их отслеживать, ты просто это знаешь.

9. Он готов стать домоседом, если рядом с ним дома будешь ты. Вечеринки ночи на пролет уже в прошлом. Теперь кино, вкусняшки и ты.

10. Он не изменяет своим привычкам. Преданность в мелочах – будь то футбольная команда, за которую он более с детства, или любимая собака – много говорит и о преданности в любви и семейной жизни.

11. Он поддерживает связь со старыми друзьями. Он созванивается с ними, интересуется их жизнью и переживает о них.

12. Он вежливо общается с незнакомцами – будь то работники СТО или официанты. Это прямая проекция на его обращение с тобой.

13. Он зрелый. Он умеет брать ответственность на себя. Когда компания его друзей пьет до утра, он именно тот, кто позаботится, чтобы счет был оплачен, и чтобы все благополучно добрались домой.

14. Он знает, что делать, когда ты в плохом настроении – то ли оставить тебя в покое, то ли вытащить на прогулку. Он всегда на твоей стороне, даже если ты не права. Он всегда поддержит.

15. Он уважает твое личное пространство, твою независимость, твое время для твоих друзей. Но всегда с радостью присоединится, если ты его пригласишь.

16. Он твой самый большой поклонник. Когда кто-то спрашивает о тебе, он загорается и гордо рассказывает о твоих успехах и достижениях.

Комментарии
Copy
Наверх