Какая красотка! Вот как выглядит повзрослевшая дочь Варум и Агутина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Правду говорят, что чужие дети растут не по дням, а по часам. Вот буквально в феврале дочери Анжелики Варум и Леонида Агутина исполнилось 17 лет, передает ofigenno.cc.

Анжелика Варум почти никогда не посвящает общественность в свою личную жизнь, но на этот раз звезда российской эстрады решила приоткрыть завесу семейной жизни и показала фотографии повзрослевшей дочери, которая живет в Майами. 

Анжелики Варум c дочерью. Фото: 
Анжелики Варум c дочерью. Фото: Фото: ofigenno.cc

Варум поделилась самым сокровенным и поведала, как ей и дочери удается поддерживать теплые отношения на столь большом расстоянии: «География никак не влияет на наши отношения. Другое дело — возраст... Лизе в феврале исполнилось 17 лет. В это время родители обычно уже "записываются на аудиенцию" к ребенку. У нее свой широкий спектр интересов, большой круг общения и очень плотный график дел, включая музыку и учебу. Но у нас есть несколько неизменных традиций. Каждый раз по прилете в Майами и перед вылетом в Москву мы с семьей и друзьями собираемся за домашним столом. Я очень люблю готовить и очень люблю принимать гостей. Семейные ужины — одно из самых теплых воспоминаний моего детства. Надеюсь, эту традицию и такие же теплые воспоминания унаследует и наша дочь».

У 17-летней Лизы есть молодой человек с весьма экстравагантной внешностью. «Ребенок со своим парнем. Время, куда ты мчишься?!» — вопрошает в подписи к фотографии Агутин. Поклонники отметили сходство ухажера Лизы с Владимиром Пресняковым-младшым в молодости. Другие — сходство с самими Анжеликой и Леонидом.

Лиза и ее молодой человек справа.

Девушка пошла по стопам родителей и организовала в Майами собственную рок-группу под названием Without Gravity. Судя по всему, дела у коллектива идут неплохо. Лиза с музыкантами даже выступала на американском телевидении.

Да уж, чужие дети растут быстро. Не успеешь оглянуться, как скоро Варум и Агутин будут воспитывать внуков. Если тебе понравилась эта статья, жми кнопку «Нравится» и делись с друзьями. 

Комментарии
Copy
Наверх