«Новые» ноги Семенович рассмешили поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: vk.com/club29735797

Анна Семенович решила начать новую неделю с эксперимента. Артистка опубликовала фотографию в стиле пин-ап в своем Instagram и сообщила о новом проекте. Однако внимание большинства поклонников привлекли ступни певицы.

"Ну что, понедельник господа!!! Я решила, что начну его так. Как ваши дела, как настрой на неделю? Я сегодня начинаю один новый, но очень интересный проект. Я долго думала соглашаться мне на него или нет, меня терзали (страхи) и (сомнения), но потом я решила, что лучшая борьба с этими (разрушительными) чувствами, согласиться на него и страхи и сомнения сразу покинули меня и пришла уверенность, что я правильно сделала, что не побоялась и пошла в новое с улыбкой на лице", – гордо заявила Анна в подписи к снимку.

"Ничего не бойтесь, дерзайте. Новое, это путь к развитию, вы сами знаете, что только смелым покоряются моря. Хорошего всем дня (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – подбодрила артистка своих.

Конечно, многие поклонники тут же начали осыпать любимицу комплиментами, желать ей удачи в новом проекте и признаваться в любви. "Желаю вас! Грудь красота!", "Хороша, аж дух захватывает!", "Аня я тебя люблю", "Только вперед, Аня, и с улыбкой на лице!" – писали они.

Те же, кто перевел взгляд с пышных форм Семенович чуть ниже, навряд ли смогли сдержать улыбку. Скорее всего, их фаворитка вновь прибегла к помощи фотошопа. И опять неудачно. Однако этот снимок многих скорее развеселил, нежели расстроил. "Все красиво в тебе Анна но вот эти косточки на пальцах ног никуда не годятся", "А что с левой ногой? На перепончатую лапу похожа!!!", "Левая ступня забавно выглядит", "После фотошопа забыли ступню подровнять..." – не без иронии подметили наиболее внимательные фолловеры звезды.

Комментарии
Copy
Наверх