Лолита устроила на «Новой волне» скандал из-за лошадиного зада на экране

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: SCANPIX

На генеральной репетиции концерта на «Новой Волне» в Сочи Лолита Милявская увидела, что на видео, которое было подготовлено к ее выступлению, вместо лица Олега Ефремова неожиданно показали лошадиный хвост.

Она была шокирована этим, но объяснила журналистам Лайфа: «Когда готовишься к сольному концерту, то всё успеваешь проработать, а если орёшь, то только на себя. Когда такое масштабное мероприятие, то понятно, что люди могут не успевать за всем процессом. В этом номере нужно быть очень точным, потому что речь идёт о двух великих людях – Татьяне Дорониной и Олеге Ефремове. Я никак не могла понять, почему, когда ты поворачиваешься, вместо крупного плана гениальных актёров видишь задницу лошади. Однако это просто рабочий процесс. Закулисье всегда такое, в этом нет ничего страшного».

Комментарии
Copy
Наверх