Фото: девушка красит только одну сторону лица, чтобы показать силу макияжа

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Келси Свигарт
Келси Свигарт Фото: Instagram

Макияж способен не только украсить девушку, но и полностью изменить ее внешность. Это на собственном примере доказала визажист и мастер маникюра из США Келси Свигарт. На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой как будто присутствуют два разных человека. А все благодаря косметике.

Чтобы показать различия между натуральной внешностью и искусной работой визажиста, Келси накрасила только половину лица. Результат получился очень впечатляющим еще и благодаря тому, что от природы ее лицо густо покрыто веснушками, а из-за мейкапа они просто исчезли с кожи, пишет Daily Mail. Свигарт призналась, что в обычной жизни не пользуется тональным кремом и маскирующими средствами, ведь свои веснушки она обожает.

«Я не крашусь так сильно. В большинстве случаев я вообще не пользуюсь косметикой. Когда нужно, я обычно только подвожу брови и глаза и крашу ресницы и губы. Свои веснушки я никогда не прячу под слоем тона или пудры», - пишет Келси Свигарт

Пользователям Сети пришлись по душе преображения девушки и в Instagram уже появились ее последователи — девушки и молодые люди наносят косметику на половину лица с целью показать, как сильно можно изменить внешность с помощью макияжа.

Комментарии
Copy
Наверх