Возмутительно! Концерт Елены Ваенги в Юрмале омрачил гадкий поступок зрителя (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Вчера, 3 сентября, в Юрмале прошел Праздник осени - культурные и развлекательные мероприятия для юрмальчан и гостей города длились целый день, передает Rus.TVNET.

Кульмиацией вечера стало выступление латвийского артиста Интарса Бусулиса и российской эстрадной звезды Елены Ваенги. Не обошлось и без ЧП - один, судя по всему, подвыпивший зритель мужского пола кинул в Елену... куском колбасы.

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Соцсети живо откликнулись на это гневными постами:

«Вы знаете почему Елена Ваенга запомнит этот концерт в Юрмале? Потому что кто-то кинул в неё недоеденой колбасой... Слава Богу не попал, но какая же это мерзость!».

«Если хватило смелости на это, может отважится и представить свою персону общественности, и объяснить мотивы поступка? Хотя, вряд ли.»

Ваенга с честью вышла из данной ситуации, с юмором прокомментировав произошедшее: «Никому не приятно... Мы все живем по одному закону: если ты кидаешь цветок, то ты цветок и получишь, если ты кидаешь д...мо, то получешь в ответ его. Я желаю каждому то, что он запустит», - заявила со сцены певица.

Правда, позже в Инстаграм Ваенга опубликовала пост, по которому можно судить, что выходка зрителя задела чувства женщины. 

«Мне мало кто поверит, но мне стало жаль того человека... Прямой эфир и неудавшаяся провокация .... повторю еще раз: только дураки и быдло ведутся на " разрыв" и " развод" наций.... это было даже не глупо, а дешево и неудачно», - подписала фото певица и добавила, что с большим уважением и любовью относится к жителям Латвии.  

Комментарии (1)
Copy
Наверх