Видео: Филипп Киркоров опозорился на «Новой волне» из-за фонограммы (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Выступление певца на открытии музыкального конкурса сорвалось в прямом эфире, передает TopNews.

Стартовавший в Сочи музыкальный фестиваль «Новая волна-2016» открылся курьезным инцидентом с Филиппом Киркоровым. Скандальный конфуз произошел на сцене концертного зала «New Wave Hall».

В связи с техническими неполадками выступление поп-короля российской эстрады сорвалось прямо в прямом эфире во время исполнения песни «Сиртаки». «Мы на „Новой волне“ поем вживую. Давайте сделаем вид, что это была генеральная репетиция», - обратился Киркоров к залу.

Однако и вторая попытка оказалась провальной, так как вновь произошел сбой фонограммы. В третий раз начинать номер Киркоров не стал и удалился со сцены за кулисы, где обсудил произошедшее с Игорем Крутым, признавшись, что во время последней репетиции все было идеально.

Примечательно, что в это время одна из ведущих гала-концерты Лера Кудрявцева побежала к зрителям спасать ситуацию: тянуть время, чтобы специалисты смогли устранить неполадки, а потом снова пригласить Филиппа спеть. Однако, Киркоров настолько расстроился, что целых 1,5 часа собирался с силами где-то за кулисами.

Тем не менее в середине концерта Киркоров вновь вышел на сцену и с третьей попытки исполнил песню. Зрители наградили его бурными аплодисментами.

Позднее выяснилось, что сбой произошел из-за внезапной перегрузки оборудования и потребовалось время, чтобы решить проблему. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх